Записаться на прием
До окончания приёма сегодня:
часов
мин
секунд
Режим работы
пн-сб: 9.00 - 20.00
вс: 9.00 - 19.00
г. Тверь, ул. Горького, д. 10а
Мы в VK Viber WhatsApp Telegram
Наш телефон
Запишитесь на онлайн-консультацию
с врачом!
Статус Platinum по лечению на элайнерах.
Единственные в Твери!
СКИДКА 5% от стоимости лечения во сне
для многодетных семей и детей с особенностями развития
Лечение флюороза
Координатор лечения в комплексных планах
Мы шагаем в ногу с цифровыми технологиями!
Интраоральный 3D сканер!

Реставрация зубов

Эстетическая реставрация зубов в клинике "Блеск" подразумевает под собой восстановление и, при необходимости, коррекцию анатомической формы, передачу цвета и прозрачности твердых тканей зуба, воспроизведение возрастных элементов и введение зуба в гармоничную окклюзию.

 Достижение привлекательного вида и прочности становится возможным за счет использования современных композиционных материалов, каждый из которых отличается своими характеристиками и свойствами. Стоматологи клиники «Блеск» в своей деятельности ориентируются на то, чтобы отреставрированный зуб не отличался от других зубов.

 Благодаря использованию современных технологий, инструментов и материалов реставрация зубов в Твери напоминает высокохудожественный процесс. Стоит отметить, что после реставрации зуб не будет отличаться от естественного по степени прочности. Особенность реставрации заключается в том, что восстановление утраченных тканей зуба достигается за счет материалов, которые имитируют дентин и эмаль, соответствуя им по прозрачности и цветовой гамме. Реставрация зубов возможна даже при разрушении коронки зуба на 1/2. Например, с помощью применения матричных систем можно сделать форму зуба более правильной, при этом между зубами не образуется щель, а потому возникновение впоследствии кариеса исключено. При этом современные методики позволяют обрабатывать только патологически измененные ткани, а здоровые стенки остаются нетронутыми.

Протезирование и микропротезирование, художественное восстановление – все это применятся сегодня для восстановления зубов. В клинике «Блеск» помогут выбрать оптимальную под конкретный случай технологию и подберут современные и качественные материалы.


Возврат к списку