Записаться на прием
До окончания приёма сегодня:
часов
мин
секунд
Режим работы
пн-сб: 9.00 - 20.00
вс: 9.00 - 19.00
г. Тверь, ул. Горького, д. 10а
Мы в VK Viber WhatsApp Telegram
Наш телефон
Запишитесь на онлайн-консультацию
с врачом!
Статус Platinum по лечению на элайнерах.
Единственные в Твери!
СКИДКА 5% от стоимости лечения во сне
для многодетных семей и детей с особенностями развития
Лечение флюороза
Координатор лечения в комплексных планах
Мы шагаем в ногу с цифровыми технологиями!
Интраоральный 3D сканер!

Лечение зубов у детей

Многие родители ошибочно полагают, что пока у ребенка растут молочные зубы, ему не обязательно посещать стоматолога. Однако на деле складываются такие ситуации, когда состояние молочных зубов сильно запускается, а потому требуется лечение зубов у детей даже в раннем возрасте. Чтобы избежать подобных проблем, родителям необходимо приучать ребенка к регулярным посещениям стоматолога в профилактических целях.  За это время ребенок привыкнет к визитам в медицинское учреждение и у него сформируется доверительное отношение к стоматологу. Однако крупная детская стоматологическая клиника в Твери только одна, а потому многие родители откладывают до последнего посещение стоматолога. 

В число услуг, предоставляемых стоматологической клиникой «Блеск», является и детская стоматология. Мы призываем родителей внимательнее относиться к состоянию молочных зубов и здоровью своих деток. Следует помнить, что:

  • молочный зуб – это орган, который удерживает место для постоянного зуба. Если он будет поражен кариесом, инфекция может перейти на зачаток постоянного зуба и даже стать причиной его гибели;
  • осложненный кариесом молочный зуб требует незамедлительного лечения, а в некоторых случаях и удаления молочного зубав Твери с этой задачей отлично справятся специалисты нашей клиники. Помните о том, что преждевременное удаление молочного зуба может сказаться на нарушении зубного ряда и зубочелюстной системы в целом;
  • пораженные кариесом молочные зубы (а кариес – это патологический процесс, который вызывают кариесогенные микроорганизмы) негативно влияют на здоровье ребенка, подрывая его иммунитет.

Чтобы ребенок рос здоровым и счастливым, следует вовремя проводить профилактику и лечение молочных зубов – Тверь в лице клиники «Блеск» готова предложить качественное выполнение любых услуг, связанных с детской стоматологией. Мы прекрасно понимаем, насколько трудно для малыша посещение зубного врача, поэтому стараемся создать максимально благоприятные и радостные условия для каждого ребенка.

Нас отличает индивидуальный подход к детям, прием ведется в благоприятной и добродушной обстановке. Чуткость, ласковые руки врача, а также их мастерство – вот слагаемые успешного лечения молочных зубов в нашей клинике. Не менее важно, чтобы и родители адаптировали детей к лечению. Придите к нам пораньше, чтобы у малыша была возможность привыкнуть к новой обстановке, познакомиться с врачами и понять, что никто его обижать не будет. А мы сделаем все возможное, чтобы ваш малыш ходил на прием к стоматологу легко и безбоязненно.

Возврат к списку