Записаться на прием
До окончания приёма сегодня:
часов
мин
секунд
Режим работы
пн-сб: 9.00 - 20.00
вс: 9.00 - 19.00
г. Тверь, ул. Горького, д. 10а
Мы в VK Viber WhatsApp Telegram
Наш телефон
Запишитесь на онлайн-консультацию
с врачом!
Статус Platinum по лечению на элайнерах.
Единственные в Твери!
СКИДКА 5% от стоимости лечения во сне
для многодетных семей и детей с особенностями развития
Лечение флюороза
Координатор лечения в комплексных планах
Мы шагаем в ногу с цифровыми технологиями!
Интраоральный 3D сканер!

Зубные имплантаты – лучезарная улыбка в любом возрасте

Зачастую, единственным выходом вернуть уверенность в своей внешности и стать обладателем роскошной улыбки, является имплантация зубов. Многих настораживает и пугает само словосочетание «зубной имплант», но на практике имплантация является довольно простой процедурой, которая проводится по строгому протоколу и демонстрирует великолепный конечный результат.

Специалисты клиники «Блеск» виртуозно владеют техникой имплантации зубов, что позволяет нам на самом высоком профессиональном уровне решать даже самые сложные стоматологические задачи. Не нужно бояться совершенствовать свою внешность, просто доверьтесь нашим врачам и вновь радуйте окружающих искренней, очаровательной улыбкой.

Имплантация зубов позволяет оперативно решить многие стоматологические проблемы:

  • потеря зубов вследствие травмы или на фоне заболевания;
  • утрата зубов из-за возрастных изменений;
  • нарушения зубного ряда вследствие осложнений после лечения;
  • утрата зубов на фоне нарушений питания и т.д.

uslugi-implantacii-zubov.jpg

Просто запишитесь на прием к специалистам нашей клиники и врач после тщательного обследования, подберет именно тот вариант имплантации, который позволит полностью решить возникшую проблему. Здоровые зубы и полный зубной ряд – это не просто сияющая красотой улыбка, в первую очередь, это отсутствие дефектов речи и существенное улучшение качества жизни. Вживленный имплант идеально выполняет функцию корня зуба и обеспечивает высокую устойчивость к жевательным нагрузкам, что дает возможность вновь наслаждаться любимыми блюдами. Установка имплантата по ощущениям и сложности для пациентов практически не отличается от любой другой стоматологической процедуры.

Имплантация зубов – что это такое

Установка зубных имплантов – многоэтапная процедура, требующая ответственного отношения и высокой квалификации врача. Проще говоря, имплантация – это вживление в костную ткань искусственного корня зуба, на который фиксируется абатмент, выполняющий функцию основы для установления зубной коронки. Благодаря применению стоматологического оборудования последнего поколения, имплантация зубов в нашей клинике проходит для пациента абсолютно безболезненно и в максимально комфортных условиях.

Часто можно услышать мнение, что имплантация зубов это очень дорогостоящая процедура. На самом деле, стоимость имплантов сегодня доступна любой категории пациентов, а учитывая долгосрочность результата, данная процедура является финансово более выгодной, чем установка традиционного мостовидного протеза. Кроме того, одними из основных преимуществ имплантации, является отсутствие потери костной массы и необходимости в обточке стоящих рядом с имплантом, здоровых зубов.

В каких случаях показана имплантация зубов

Очень часто, отсутствие одного или нескольких зубов в зубном ряду, не кажутся человеку такой уж трагедией. Однако потеря даже одного зуба приводит со временем к целому ряду негативных изменений:

  • смещению оставшихся зубов;
  • попаданием пищи в межзубные промежутки и развитием различных воспалительных заболеваний;
  • уменьшению количества костной ткани в месте отсутствия корня зуба и т.д.

А отсутствие нескольких зубов вообще приводит к появлению изменений в чертах лица, так называемое «проваливание» губ и щек. Поэтому, утрата даже одного зуба в зубном ряду, это прямое показание к проведению имплантации.

Данная процедура сегодня доступна каждому и показана в таких случаях:

  • недостаток одного или нескольких стоящих рядом зубов;
  • отсутствие зуба в конце зубного ряда;
  • полное отсутствие зубного ряда на верхней или нижней челюсти.

zubnaya-implantaciya.jpg

Имплантация зубов – это превосходная альтернатива традиционному протезированию. К протезам придется долго привыкать, уход за ними более сложный, особенно это касается съемных конструкций, а срок их службы существенно меньше чем у имплантов.

Зубная имплантация избавит от множества проблем. Протез надежно фиксируется на вживленном в кость импланте, совершенно не мешает пережевыванию пищи, а сами импланты нового поколения практически не отличаются от естественных зубов. Кроме того, на имплантат устанавливаются как единичные коронки, так и мостовидные конструкции.

Зубная имплантация – особенности и преимущества

Имплантация зубов – непростая процедура, которая проводится согласно четкому, строго регламентируемому протоколу. Благодаря высокому профессионализму специалистов клиники «Блеск», имплантация зубов осуществляется с неизменно высоким результатом, исключая какие-либо ошибки или осложнения. Просто запишитесь на прием, и наши стоматологи ответят на любой вопрос, касающийся имплантации.

Организм каждого человека индивидуален, поэтому имплант установленный одному пациенту, может совершенно не подойти другому. Именно поэтому, наши доктора, проводят тщательное обследование пациента, выясняя индивидуальные особенности организма. Современные производители предлагают множество имплантов с различными характеристиками. Взаимодействие врача и пациента, позволит специалисту подобрать идеальный вариант, что даст возможность провести имплантацию оперативно, безболезненно и минимальным дискомфортом.

Основные преимущества имплантации зубов:

  • выраженный эстетический и косметический эффект;
  • реконструкция зубного ряда без повреждения здоровых соседних зубов;
  • абсолютное восстановление жевательных функций;
  • сохранение здоровья тканей десны и кости челюсти;
  • удобство, естественность и простота ухода.

Имплантация зубов – идеальное решение, дающее возможность быстро восстановить естественность и красоту улыбки. Просто обратитесь в клинику «Блеск» и наши виртуозы-стоматологи с помощью самых прогрессивных методов, материалов и оборудования вернут вам уверенность в своей внешности


Возврат к списку